У нас родилась дочка 30 августа 2010 года. Великий день в нашей жизни!
Недавно ей было уже 3 месяца! Растет дочурка на радость всем вокруг!
Сейчас еще больше понимаешь - как важно счастье и здоровье детей в жизнях родителей. Это и есть высшая ценность и награда!
Сегодня были у педиатра. Весим мы 6740, а рост у нашей девочки 61 см...
Сегодня сделали прививки АКДС и от полиемелита. Насыщенным получился денек.