Войти
жду мальчика, 19 неделя Киев

Вещий сон... Первое УЗИ вместе с мужем, пол ребенка

Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
В первую беременность свекровь сказала, что пол-то она определит на раз. Нужно дать ей установку и ей присниться ребеночек. Установку дали))) Через пару дней она мне говорит, что приснился ей голубоглазый блондинчик с кудряшками лет 2. И называли они его с дедушкой Сережей))). Пока у нас только девочки - Маша и Саша. Сережа видимо прошел мимо нас.... Хотя муж мечтает о сыне и я не против голубоглазого блондина (врядли его будут звать Сережей)
0
18.01.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Киев
Да, не все сны вещие...
0
18.01.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград
Классно 😊 👍 Мне на 10-12 неделе приснилось, что я должна щенка взять себе, а там одни мальчики и я деловито отказалась, мол, мне только девочка подойдёт, а через несколько дней приснилось, что родила дочь, а она такая смышленная и разговаривать сразу начала) Потом на УЗИ сказали, что девочка 👧 Кстати, во сне она мне сказала, что врачем -гинекологом будет)))) 😄 😄 Ну посмотрим -посмотрим))
0
17.01.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Темрюк
А у нас моей маме приснилось ночью за два дня до УЗИ,что у нее будет внучка. А когда я позвонила рассказать о результатах УЗИ мама ничуть не удивилась)))
0
17.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Киев
А мне за полгода до беременности очень часто снился маленький мальчик грудничек. А за два месяца до того как забеременела приснилось что я родила мальчика. В итоге родился у нас Илья.😀😊😊😊
0
17.01.2017
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Москва
Быть Петром сыночку видать...
0
18.01.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Киев
Надеюсь, что нет:-)))
0
18.01.2017
Моя первая запись. Решилась... Начало 17ти неделек. Странности

Похожие записи