















ТАКОГО СИНЕГО ЦВЕТА НИГДЕ НЕ ДОСТАТЬ УЖЕ
ЕГО РАЗОБРАЛИ СРАЗУ ЖЕ
Цвет нереальный!!!!На снегу видно ребенка
и на ребёнке не видно грязи
















ТАКОГО СИНЕГО ЦВЕТА НИГДЕ НЕ ДОСТАТЬ УЖЕ
ЕГО РАЗОБРАЛИ СРАЗУ ЖЕ
Цвет нереальный!!!!На снегу видно ребенка
и на ребёнке не видно грязи
Доброй ночи)На фото дочь ростом 104 см,ка впритык,если наклоняется то между ног жмет...взяли 5 ку раздельный такого же цвета,сейчас рост 106,сидит идеально,чутка запасик есть,до конца зимы точно не вырастем с него)
Д.Д. если ваш пост еще актуален, сделайте плиз замеры. Я в сомненьях у нас рост ровно 100, но я с запасом ни когда не беру?