Войти
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Poivre Blanc 4 8500 ПРОДАН

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
Дв! Не подскажите по размерности ,сильно маломерят?? Хочу в таком цвете на сл год и не знаю 5ку брать или может и в 6ку ))) спасибо заранее,если проконсультируете!!!!!
0
27.01.2015
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Доброй ночи)На фото дочь ростом 104 см,ка впритык,если наклоняется то между ног жмет...взяли 5 ку раздельный такого же цвета,сейчас рост 106,сидит идеально,чутка запасик есть,до конца зимы точно не вырастем с него)

0
30.01.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
Спасибо,будем искать 5ку на сл год !!!!!
0
31.01.2015
Мама девочки (15 лет) Пенза

Д.Д. если ваш пост еще актуален, сделайте плиз замеры. Я в сомненьях у нас рост ровно 100, но я с запасом ни когда не беру?




0
07.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Уфа
напишу на всякий случай))) у сына рост 98, носим слитник пуавр блан 4ку — отлично !!!! запас как раз на сезон)
0
08.11.2014
Мама девочки (15 лет) Пенза

Спасибо, решила 4 заказать)

0
08.11.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Сергиев Посад

ДД,подскажите какой рост у ребенка?

0
02.11.2014
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Добрый)104 

0
02.11.2014
Куртка DKNY 2 года 3500 ПРОДАНА NATURINO 26

Похожие записи