Войти
жду девочку, 24 неделя Москва

УЗИ

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань
Это надо с врачом проконсультироваться, если есть сомнения то с двумя. Моя врач на осмотре сказала, что все хорошо и скрининг будет на 12-14 неделе. Но в тоже время она понимающе отнеслась к отказу от УЗИ. Ненастаивала,а только сказала, если возникнет экстренная необходимость то придется подчиниться. А так я Богу доверяю, Он же подарил нам это счастье и поможет его выносить здоровым.
0
13.11.2010
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва
Спасибо за ответ) Врач сама и направила на повторное, до беременности было много проблем по женски и с гормонами и потом мне уже 30 и это моя первая беременность, поэтому для меня лучше перестраховаться...Бог дал и я очень ему благодарна, но как говорится на Бога надейся, а сам не плошай)))
0
13.11.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань
Согласна,от нас тоже многое зависит и конечно если были проблемы то лучше перестраховаться. Просто мне попадались УЗИ специалисты, диагнозы которых мягко говоря не соответствовали действительности и чуть до операции не довели. Поэтому я теперь всегда стараюсь переспросить у разных врачей если что-то смущает.
Желаю вам с малышом здоровья и легкой беременности!
0
13.11.2010
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва
Это правильно, мне просто такие не попадались, хотя мнением одного специалиста стараюсь не ограничиваться...а вдруг ошибается
0
13.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
По идеи уже должно быть слышно, но точно не скажу, я первое узи делала в 7 недель, и было слышно и видно))) Сходи для успокоенияimage
0
13.11.2010
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва
Спасибо) все таки пойду... я думаю лучше знать, что все хорошо, чем пребывать в стрессе...стресс куда хуже для ребенка, чем узи
0
13.11.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин

если 6 недель эмбрионального, это получается около 8 по акушерскому сроку.. должно быть все видно уже...

хотя я только в 12 недель сделала первое узи

0
13.11.2010
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва
Спасибо) сделаем посмотрим)
0
13.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
у меня уже было всё видно в 6 недель это и  было подтверждение что у меня беременность и молютка,прикрепился где надо,тоесть внематочной беременности нет.Меня сразу направили на узи безочереди когда врач обнаружил расширение матки,и сердечко как раз начинает бится с 6 недель
0
22.11.2010
Простуда Статья. Пожалейте будущих отцов, из раздела Юмор

Похожие записи