да, жизнь летит все быстрее и быстрее с каждым годом, не то что в детстве, когда неделя казалась вечностью, я еще тогда маме не верила, что с возрастом время ускоряет ход... нет не сидим еще, фото - обман зрения...мы еще только переворачиваться учимся, получается но через раз, быстро устает