Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

Каша

Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон

да ладно на что у нее будет аллергия?на геркулес?)

0
26.11.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

да я яблоко тоже впервые дала) а как часто можно ей кормить?

0
26.11.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон

да хоть каждое утро)а яблоко какое?зеленое не может дать аллергическую реакцию)

0
26.11.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва
Я из банки хайнц, вроде зеленое должно быть...я хотела у тебя спросить про рыбу, нам врач сказал давать белую рыбу, я вообще рыбу в принципе не ем, оч редко, и соответственно в ней вообще ничего не понимаю, подскажи, пожалуйста
0
26.11.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон

я рыбу тоже не ем,мои дети соответственно...так что пошли врача в лес

фосфор можно получить из витаминов или из креветок)(я их ем)но с ними подожди хотя бы до года...

0
26.11.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

да вот рыбу мне тоже не хотелось бы, у меня на нее аллергия, могу только ледяную, а от остальных либо горло болит, либо вообще отек

0
26.11.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон

пффф...тогда и не думай вообще.ЗАБУДЬ

0
26.11.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон

вообще вводить по пару ложек нужно только откровенные аллергены

0
26.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Если понравилась кашка то и корми ей, можешь потом попробовать гречневую, кукурузную Соньке она нравится больше чем овсяная

0
26.11.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

гречку ест нехотя, а геркулес прям хомячит)

0
26.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

а кукурузную ещё не пробовала, она ещё вкуснее овсяной, на себе проверено

0
26.11.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

кукурузную еще не давала, позже попробую

0
26.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

попробуй то же должна понравится твоей малышке, она послаще чем овсяная

0
26.11.2011
Новогодняя конфетка) Наши зубки и не только... чтобы не забыть

Похожие записи