Каша
да ладно на что у нее будет аллергия?на геркулес?)
да я яблоко тоже впервые дала) а как часто можно ей кормить?
да хоть каждое утро)а яблоко какое?зеленое не может дать аллергическую реакцию)
я рыбу тоже не ем,мои дети соответственно...так что пошли врача в лес
фосфор можно получить из витаминов или из креветок)(я их ем)но с ними подожди хотя бы до года...
да вот рыбу мне тоже не хотелось бы, у меня на нее аллергия, могу только ледяную, а от остальных либо горло болит, либо вообще отек
пффф...тогда и не думай вообще.ЗАБУДЬ
вообще вводить по пару ложек нужно только откровенные аллергены
Если понравилась кашка то и корми ей, можешь потом попробовать гречневую, кукурузную Соньке она нравится больше чем овсяная
гречку ест нехотя, а геркулес прям хомячит)
а кукурузную ещё не пробовала, она ещё вкуснее овсяной, на себе проверено
кукурузную еще не давала, позже попробую
попробуй то же должна понравится твоей малышке, она послаще чем овсяная