Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Мы вернулись)

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон
Хорошо что вернулись) Приятно вас снова увидеть))) Василиска - маленький ангелок
0
18.12.2012
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва
Спасибо) И вас приятно) мой комп был долгое время сломан, а с чужого особо не напишешь, вот теперь починили и я снова здесь...Вкратце...Василиса растет, в октябре научилась самостоятельно ходить, всюду лезет, изучает мир...есть успехи, но и проблемы еще остались...невролог опять навыписывала лекарств и отправила на ээг, есть гиперактивность...Васька стала более любознательной, курлычит на своем тарабарском с разными интонациями, говорит отдельные слова, но их мало, многое понимает, но если что-то не нравится, то меня полностью игнорирует, обожает танцевать, иногда пытается подпевать под песню или мурлычит какую-то мелодию себе под нос, но в то же время стала очень вредной и истеричной, становится все труднее с ней справляться...знакомая врач объяснила, что у таких деток есть особенности психики и меня нужно учить с ней общаться и ее развивать, чтобы время и нервы не были потрачены  впустую с нулевым эффектом, осталось только попасть к этим специалистам...как-то так)
0
18.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
здравствуйте!как же долго вас не видела,мы с вами переписывались по поводу больницы,ну вы были там?!как малышка?сколько вам уже?
0
28.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новочеркасск
ОЧАРОВАШКА! 
0
13.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Красотулечка такая уже большая. Как ваши дела ? Как развитие у Василисы
0
18.12.2012
Мама девочки (15 лет) Минск
какие большие! приятно вас видеть снова!
0
22.12.2012
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва
Спасибо) а как нам было приятно вас увидеть)
0
22.12.2012
Лотерея! №5 Вот такими мы были, даже и не верится уже

Похожие записи