Войти
Angelwings
45 лет Москва, Россия
На сайте с 12.11.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
55
записей
34
друга
1
подписчик
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва
Пюрешки
Дорогие ББшечки напишите пожалуйста какими пюрешками (фирмы) кормите(ли) деток, какие понравились, а какие нет и почему.
7
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва
Кто на ИВ
Девочки кто-нибудь пробовал смесь Hipp Combiotic?
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва
Кисломолочка
Девочки, у кого детки на ИВ? нужна ваша помощь! Сейчас после фрисопре кушаем козочку, до этого пробовали нутрилон, нан, нэнни, фрисолак, не пошло, дальше эксперементировать не стала, но появилась проблема - запоры, а сегодня аж до крови, думала попу порвет...может в одно кормление добавить кисломолочку? а что именно не знаю или смесь поменять на другую...пробовала давать творог агуша, плюется и не глотает....
2
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва
Кто-нибудь покупал?

Девочки, кто-нибудь покупал такую штуку, а то увидела в магазине и заинтересовалась...эта на английском, еще найти бы нечто подобное на русском. 

Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва
коньюктивит
Начался у доченьки на одном глазике, а теперь и у меня...где мы эту заразу подцепили...скорее всего, когда в глазную поликлинику ездили...офтальмологи по району все в отпуске до сентября, а далеко возможности сейчас, в ближайшие 3 дня, нет ехать...что делать ума не приложу...может есть какие-то безопасные способы от этой дряни избавиться?...сейчас капаем тобрекс, но длительно его нельзя, все таки антибиотик(((
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва
Слезки
У нас сегодня появились первые слезки)))
2
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва
Юмор

У меня жена лежит в больнице. Так вот. После работы заехал в магазин.

Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом. Встретил дитё со школы.

1
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва
Стащила

Если бы у малышей был свой бб

2
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва
Здоровое питание
Все, с сегодняшнего дня решила питаться более здоровой пищей, а то что-то я сладкого много ем, а желудок стал как у котенка, с наперсток, вот и решила не засорять его бесполезным, а то полезное не влезает )))
4
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва
Хочу тепла уже
Как хорошо, что уже март наступил и зима скоро закончится...я вообще не оч холод люблю, но сейчас вдвойне... пуховик еле сходится, пузу неудобно, на попе тож все натягивается и чуть ли не трещит по швам, в застегнутом виде даже наклониться или сесть в нем не могу, не говоря уже о том, что влезаю в него только в тонкой х/б кофте или водолазке, а в таком одеянии довольно холодновато, ощущаю себя каракатицей в корсете, а новый покупать уже и смысла нет, да и бюджет особо разбежаться не дает, хорошо, что из дома еще редко приходится выходить, а то вообще вся измучилась бы...вот сижу и мечтаю, чтобы побыстрее потеплело, чтобы наконец снять с себя этот скафандр и наслаждаться прогулками и солнышком)))
4
Василиса
15 лет 3 месяца
Планирую
с 01.10.2011