Все! Через пару часов сваливаем в отпуск! В Турцию. На недельку! Желайте нам удачи!
Отпуск!
Удачи!) и мы тоже, детям в 6 утра из Домодедово, а вы?) может на одном рейсе)))
0
18.04.2014
Ответить
Мы в пять утра, Домодедово, Уральские линии, а Вы?? Мы в Анталью)
0
18.04.2014
Ответить