Войти
Ангелина
41 год Москва, Россия
На сайте с 07.10.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
63
записи
8
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Москва
а как вы называете своего карапузика внутри себя?

Прочитала маленькую статью о выборе имен современников для своих чад (скорее всего за последний месяц). И была приписочка, что даже еще не родившись многие малыши уже слышат, как их называют любящие мамы и папы: ктусик, пузырек, букасик, бэбисяка, ковыряшка, кулечек, пинушкин....А слышать они уже начинают с 20-23 недельки....

я почему-то называю своего малыша Зюзей.и у меня такое ощущение, что еще долго я буду так ласково его называть........мужа в последнее время Зюзей тоже зову........и не поверите, - отзывается :))))

Мама мальчика (15 лет) Москва
памятка для мантрирования в свободное время.... :)

Диета для беременных, страдающих повышенным газообразованием, ничем существенно не отличается от таковой для небеременных.
Питание должно быть разнообразным, обеспечивающим поступление необходимых матери и ребенку питательных веществ. Приемов пищи должно быть достаточно много – 5-7 в день, порции небольшие, позволяющие утолить чувство голода, но не переесть. Следует исключить из своего питания продукты, способствующие повышенному газообразованию: бобовые, капуста всех сортов и способов приготовления, виноград, ржаной хлеб, сладости, газированные напитки. Кроме того, стоит воздержаться от зажаренной пищи, солений, маринадов.
С целью борьбы с газами можно выпивать в день две чашки некрепкого ромашкового чая, использовать другие растительные ветрогонные средства (укроп, фенхель). При необходимости врач может назначить прием препаратов группы симетикона – они действуют на уровне полости кишечника, не всасываются и не могут нанести вреда ребенку.

виноград, квашенная капуста, ржаной хлеб, соления и маринады..........вот блин!!!! а мне это так нравилось всегда ;((((

Мама мальчика (15 лет) Москва
первая запись

На днях сделала узи- 22 недели :)

- А ты знаешь пол ребеночка?

- Нет еще, в прошлый раз закрывался...

- А я знаю (и молчит, улыбаясь)

(тоже молчу..секундой позже уже погружаясь в свои мысли и грезы..кто же может все-таки быть :)

в итоге мне показали пыпыську...:)))

будет мальчишка!!!!!

6
Константин
15 лет 4 месяца