Пратакол начили 15 марта, подсадка одного бластоциста состоялась на 4-й день после пункции! На 14-й день сдала hcg- 329.1 ! Всео едеот сваим чередом, через две недельки на первое узи
Солнышко, я так рада за тебя!!!
Береги себя СИЛЬНО-СИЛЬНО!!!!
Помоги тебе, Господи!
Очень очень рада за вас..., в этот раз ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!
Тихонько поздравляю!!!Циферки хорошие!Береги себя и малыша!!! Тьфу и апчхи на вас для закрепления результатов)))
Я очень рада, что ты опять в строю!!! Ангелочек, пусть на этот раз все получится!!!!
Спасибо Маруся! Еа тоже очень рада что у тебя все получилось!!! Дай бог чтобы все у нас все было хорошо !!!!
Поздравляю тебя от всей души!!!!!! Лёгкой беременности!!!!!!!Здорового малыша!!!!
Очень рада за ВАС! Пусть первое УЗИ будет радостным и вы наконец станете счастливой мамочкоЙ!! 
Поздравляю!!!!!!!!!!!!! Береги себя - ты теперь хрустальная ваза с жизнью внутри!!!!!! :))))))) Храни тебя и твоего малыша Бог!!!
Поздравляю пока тихонечко!!!!Ждем узи)))
