9 лет

Я стала мамой во второй раз 30.10.2014 !!! Вернулась чтобы познокомить вас с Аделией!!!

Поздравляю! Какие вы классные! 
17.06.2015
Привеееет! А я тебя вспоминала. Думаю, все ли нормально, а то пропала так резко. Как доносила и родила? Легче?Наоми такая взрослая, прям не узнала. Они вроде и похожи чем-то, но такие разные при этом. По характеру тоже, да?
05.06.2015
Привет !Пропала так как совсем времени нету , я с ними одна и гуляем по 5 чесов в день и еще по дому все нужно успевать сделать ... , я на улице только могу отдышатся . С телефона сооброзила уже написать , и то Наоми не спускает его с рук , она уже лутьше меня стала в нем разбираться ☺!!! Скачивает себе кучю игрушек сама , и на ровне со старшими детками на улице играеться в них !!! Начела болтать уже прям как взрослая и стала такой смешной , кто с ней пообщаеться говорят развита не по возрасту , помогает мне с Аделичкой очень , проситься в садик , в сентябре отдам ее на пол дня . Доносила легче в плане того что время пролетело незаметно , возня со старшой не давала мне другого выбора , единственое токсикоз мучил меня почти до середины срока . И роды были кесерево так как она у меня так и не перевернулась . В опщем все хорошо , только вот я со своим режимом и расписаным по минутам дне ... катострофически не хвотает времени и изо этого вечьно напрегаюсь и нервничаю . А тебе легче стало уже ? Сечас вас навещу!
06.06.2015
Да, стало намного легче. Правда нервная система моя уже испорчена окончательно, завожусь с пол-оборота. А так вполне нормально. Они играют уже неплохо, общаются замечательно. Катюша становится самостоятельнее. Кушает сама, спит нормально. Но третьего ни за что)))
06.06.2015
Ура, ура! Поздравляю! Я вспоминала про тебя, когда родился Женечка, все-таки с нами обеими случилось такое суперское чудо. Очень рада, что объявилась :) Доченьки у тебя чудо, как хороши и невероятно похожи. Будьте здоровы и счастливы, появляйтесь иногда :))) пошла еще полюбоваться фотками :))
05.06.2015
Спасибо большое!!! И тебе поздравления с рождением сынули , нужно к тебе заглинуть познокомиться с ним !!!
06.06.2015
Спасибо, конечно заглядывай, доя друзей дневник открыт :)
06.06.2015
Привет!!! Это какое то чудо непередаваемое!!!! Дай Бог дочкам здоровья и счастья! Пс. А ты то какая красавица!!! Ты ей всегда была, но просто вчетверо похорошела, как бы это невозможным ни казалось!
04.06.2015
Спасибо большое !!! Да с такими кукалками нужно соотвествовать 😉!!!
05.06.2015
Наоми скоро 1.6 !!! Я стала мамой 30.10.2014 ! Знакомтись с Аделией и посмотрите какой стала Наоми!!!