Войти
anna
47 лет Чехов, Россия
На сайте с 17.04.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
55
записей
56
друзей
3
подписчика
Мама троих (27 лет, 14 лет, 13 лет) Чехов
Много спит

Мая малышка много спит,часов 20 в сутки и практически не плачет за 5.5мес.три раза плакала когда животик пучил.Что это?Невролог говорит что вам не угодишь.Но если она спит в 1мес.в 3 может и нормально ну не в 6почти.Когда она будет развеваться?Кто ни будь сталкивался с таким?

Мама троих (27 лет, 14 лет, 13 лет) Чехов
Мой ребенок не такой, как все?

Сегодня я узнала что Мой ребенок не такой, как все ?.Плачу не могу остановится.Как я не люблю врачей,но всё время надеюсь что помогут и видимо зря.Сегодня ездила ещё   раз к гастроэнтерологу в нии педиатрии с проблемой пищеварения (а проблемы у нас с 7мес.пытаемся найти причину)но всё ни как.Врач нас уже незнает куда послать ну и послал нас к гинетику а гинетик поставил диагноз синдром ВИЛЬЯМСА.Что делать?Мамочки у кого такие же детки помогите поделитесь

anna
Мама троих (27 лет, 14 лет, 13 лет) Чехов
Одинокая мама примет в дар

Простите за наглость милые ББ но без вас и вашей помощи мы не справимся.Теперь я одинокая мама(гражданский муж узнав что я снова беременная бросил нас), воспитывающая троих детей.

Приму в дар обувь, одежду, игрушки,панперсы,влажные салфетки,моющие ср.шампунь порошок мыло зб.пасту любые продукты,. ----- .
детские пособия не хватает,старшей девочки нужно обследование мед.платное. на работу не могу выйти,
на мальчика 15 лет (рост 160-165.талия-90см,бедра-112см. размер обуви 40),
на девочку 2год (рост от86- 90, размер обуви 17см.по стельке);и на девочку от 7мес.на рост от70
Заранее всем благодарна, кто откликнется на мои просьбы !!!89636411008

6
anna
Мама троих (27 лет, 14 лет, 13 лет) Чехов
СЕРГЕЙ
27 лет 10 месяцев
АЛЁНА
14 лет 8 месяцев
светик
13 лет 2 месяца