научился играть на губе пальчиком))))
тимоха всё понимает и бежит быстрее димки в туалет)))
правда мал ещё для унитаза))
лепили сегодня вместе с мужем)))
оплевалась я вся,то одно то другое,но пока детки спят мы готовили)
люблю готовить с мужем,он у меня замечательный помощник)))то одно порежет то помешает)
стала ещё задумываться как нам повезло с друг другом))и всё у нас есть и ещё больше будет))
живу и радуюсь
т-т-т

+2 зуба
выкидываем мусор
пальчик прижимаем ко рту и типа "т-с-с-с!"
сидим и кушаем за большим столом
приносит то что просят
дополню как вспомню
фото
причастили деток))
давно уже не ходили,а тут новая церковь большая!
всё здорово прошло,только что-то долго ждали причастия,можно было на полчаса позже приехать
потом в детский мир заехали,посмотрела новогодние подарки деткам и купили очередную шапку)Димке))
бзик у меня на шапки)))дома ещё три лежат и четыре или пять для Тимы))всё равно ещёёёё хочу)
теперь сам может залезать на стул и сидеть с нами за столом))
с такими криками бежим к еде)))
стала давать тимоше самому пытаться кушать,едим руками и ложкой))чередую))
вылез ещё один зубик)
оплатили,теперь ждем 9 декабря))
много идей,надо записать на бумажку чтобы не забыть и подготовится)