Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Выход на работу и детсад

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
я это дело решила просто.Пошла к завед и сказ-если не решите проблему,буду жаловаться в Рано на ващи "просьбы чтоб забирала до 17 ч" или в Министерство образования.На этом все нытье прекратилось и я забираю дочу когда МНЕ надо:))))))))
0
22.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
А к доче отношение не изменилось? У меня вот подруга говорит боиться,что начнут просто на ребенка внимания не обращать,описалась ну и ладно,не будем менятьиз-за вас в семь уходим,а не в пять и т.п.
0
22.09.2010
Комментарий удален
0
22.09.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
обсалютно согласна:))))))))Молчать не надо.Права на твоей стороне.
0
22.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Девочки,спасибо)
0
22.09.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
кстати,могу дать совет,не старайся для воспиталки быть хорошей.Вы все равно по разные стороны барикад.Просто,считаешь что ты права,гни свою линию.Главное,не перегибать палку.А так,все будет хорошо
0
22.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Эх,еще б главное до 7 успеть))надо работу ближе к дому искать.
0
22.09.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
это даааааааа.....У меня так бабуля будет деток забирать.А там и я подьеду с работы:)))))
0
22.09.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
нет.Отношение не изменилось.Они к ней хорошо относяться.Я ж не вредничаю из-за фигни всякой.А тут я абсолютно права.Да и работаю яв ментовке.Попробывали бы они мне над ребенком издеваться.
0
22.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Да, я тоже такое слышала, очень меня это волнует, пока в голову приходит только пойти по специальности, но на полставки, пусть даже за небольшую денежку, хоть мозг работать будет, да и в трудовой запись... или еще думала пойти не по специальности (бухгалтер, все равно мне не очень нравится) по ночному графику работы, листаю вакансии периодически можно менеджером ночным в транспортную компанию или страховую допустим с 19 до 7 утра обычно это 2/2 или что то в этом роде... ээээх(( ну или отдать деть в платный сад на самый крайняк, но тогда придется вкалывать как прежде если хочу такую зп как была, чтобы этот садик самый оплачивать, а это значит что ребенка я буду видеть только по выходным и в лучшем случае час вечером, тк сколько я работала бухом раньше 20 -00 дома не бывала(
0
22.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Еще надумался мне вариант няню на пару часов,чтоб из сада забирала и сидела пока мама с работы не придет.
0
22.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
да, тоже вариант, кстати, только еще бы найти такую на 2 часа в день( а вообще я как то к няням настороженно отношусь... если только знакомая какая-нить)
0
22.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
я тоже настороженно,можно попробовать найти соседку-бабулю, ей подработка к пенсии пригодится
0
22.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

главное чтобы бабуля была бодрячок) а то мой шилопоп разнесет квартиру вместе с бабулей и сама синяков заработает) у нас у подъезда только совсем доисторические бабушки) те что помоложе все со своими внуками)

0
22.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
аналогично))))))нужна бодрая бабуля определенно))
0
22.09.2010
Мама девочки (17 лет) Владивосток

У нас сейчас тоже с этим проблема садработает до 15, а мне уже на работу выходить надо((((

Нет второй воспитательницы(((Вроде с первого придет,но работа у меня все равно до 19,не знаю что и делать(

0
23.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
а с выходом второй воспитательницы сад до скольки будет?
0
24.09.2010
Мама девочки (17 лет) Владивосток
я сама лично читала,что написанно что до 19:45!!!!Но все родители забирают максимом в 18(,не знаю,будет до последнего сидеть))))
0
24.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
может на час раньше кто сможет забирать? подруга или соседка хорошая..
0
24.09.2010
Мама девочки (17 лет) Владивосток
подруги совсем в другой стороне живут,соседка сама забирает свою после работы из другого сада в 7 часов)))ну,надеюсь решим)))
0
24.09.2010
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
ну да. Реально после 6 уже в садах детей почти нет. у меня та же проблема, я хочу на нормальную работу, а в итоге сижу на той, которая дает возможность гибкого графика.

Можно еще вариант, нанимать кого-то забирать из сада, приводить домой и дожидаться родителей. Но у меня это тоже сложно, потому что садик далековато, я туда детей вожу на машине. То есть искать кого-то с машиной?... не представляю пока. Жду когда второй пойдет на полный день, там буду что-то думать
0
22.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Вот кем можно работать и иметь гибкий график и приличную зп? даже не высокую,а хотя бы чуть выше среднего.

0
22.09.2010
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
я  кандидат наук и доцент университета. График гибкий))) то есть, сама говорю, на какое время готова взять пары.
Но это зп.. вот как раз где-то средняя, наверно. А я хочу больше и понимаю. что могу больше. Вот уже 5 лет мечтаю о другой работе(( Хотя я люблю своих студентов, только тем и держусь.
0
22.09.2010
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь
у меня сестренка ходит в сад с 3-х лет.
да, всегда нужно ее забирать где-то в 5 вечера. меня сначала тоже удивляло, а потом привыкла. ну у нас есть такая возможность, это время высвободить, а как другие умудряются не представляю.
0
22.09.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
да, во всех садах так, к сожалению!!!
0
22.09.2010
Комментарий удален
0
22.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Я юрист по специальности,собираюсь в суд на работу, там график до 6, редко бывает позже,смотря где сидишь на уголовных или гражданских делах
0
22.09.2010
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
у нас садик до 19
0
22.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
У нас тут тоже,а забирать требуют прям вот в 5.
0
22.09.2010
Композиция в фотографии Избалованный ребенок

Похожие записи