Аня Мама девочки (2 года) Москва Заболела С ночи у Карины температура 38,4. Жду врача...С февраля не температурили..эх..Вот бы детки никогда не болели...Я сейчас поспокойней стала, раньше сразу в панику впадала и ревела так жалко было дочу. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Дубленка Попытка № 2 Похожие записи заболела(( Опять заболели Мой ребеночек заболел... Переживаю😢 Заболели...... Заболела Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027