Войти
Аня
Карина, 17 лет 11 месяцев Москва

Вождение

Анюта
Роман Николаевич, крестник, 14 лет 11 месяцев Москва
Удачи) скоро Вам этот процесс должен понравится)и многое зависит от инструктора. первые 15 занятий я ходила как на каторгу. Потом поменяв инструктора мне таааак понравилось. Еще нет года с момента получения прав, а сама я уже спокойно катаюсь=)
0
13.03.2011
Аня
Карина, 17 лет 11 месяцев Москва
Инструктор мне как раз нравится,поражаюсь его терпению)))это я просто машину боюсь , вот такая после вождения выхожу))
0
13.03.2011
Анюта
Роман Николаевич, крестник, 14 лет 11 месяцев Москва
у них вообще терпение такое что можно просто завидовать. А машину не бойся. Как мой инструктор говорил. Машина любит ласку и смазку. Ко всему привыкаешь. Просто без резких движений, и слушай советы инструктора. и все будет хорошо. Желаю удачи и быстрой сдачи гаи=)
0
13.03.2011
Аня
Карина, 17 лет 11 месяцев Москва
спасибо!)
0
13.03.2011
Валентина
Антошка, 17 лет 11 месяцевРомочка, 10 лет 10 месяцев Владивосток
ООО)я тебя понимаю.меня мой инструктор сразу посадил на город и сказал,ЕДЬ!я вообще в шоке была.На тротуар заезжала на поворотах)))На след занятии инструктора поменяли.Им был мальчик младше меня на 3 года)))поехали на автодром,хихикали и шутили все занятие.вот так легко и непринужденно все.Страх прошел.От инструктора точно много зависит)М ы до сих пор дружим с моим инструктором)уже 3 года прошло как сдала на права
0
13.03.2011
У меня теория 4 раза была...Практики как огня боюсь...
0
13.03.2011
Аня
Карина, 17 лет 11 месяцев Москва
нам сказали через месяц,А плучилось,что через 2 недели началась теория,видимо, я морально не успела подготовиться)))
0
13.03.2011
Где вы гуляете с детьми? =)

Похожие записи