Сегодня первый раз ездила по городу, приехала с мокрой спиной. Прямая связь: вожу-нервничаю-потею)))) Кошмар. Но в целом понравилось,только кажется,что дорога узкая,что все жмутся ко мне))
Мама девочки (17 лет)
Москва
на площадке уже ездили? чем дальше,тем больше нравится
0
24.03.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Владивосток
я только начала,тренажер только прошла)))мне очень понравилось, уже хочу за руль прям не могу))))
0
25.03.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Чехов
мне это только предстоит)))
0
24.03.2011
Ответить