Аня Москва Бесит!!! Ну почему так сложно людям проверку орфографии сделать??? Сколько уже можно писать учаВствует, педиатОр, ищЮ... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Wolfswife Даааа....Ща,начнется...Тапками закидают грамотеи.... 0 25.11.2011 Ответить =) Мама=фея Похожие записи ПОЧЕРК Оргам и не только...Н-да... Первый закончил✊ Полет нормальный🙏 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027