Почему у меня главная страница ББ,отображается так:

Дайте ссылочку куда мне помощникам написать. Только захожу на ББ через ленту друзей уже который день. На вирусы проверила,чисто.
страница помощников тут http://www.babyblog.ru/user/lenta/helpers
техподдержка пока вроде не работает... ты или в последний пост им напиши коммент, или в личку. Ну и в техподдержку тоже, вдруг полусится...