Про стрижку..
Девоньки, а вы во время беременности стриглись? говорят нельзя..а мне челка жутко мешает..
Тянет низ живота как перед месячными..страшно...чего пить? врач сегодня сказала купить витамины, купила Витрум для беременных...хожу пока к платному врачу..в ЖК даже идти боюсь..да и нет тут ЖК по факту просто гинеколог в поликлинике,которая одна на весь район((((
Когда вставать на учет в ЖК лучше?
3 недельки беременность...в 12 недель повторное УЗИ))))
Я счастлива)))))))))))))))))))))