12 лет

буян))

уууххх...и у меня скачки...особенно вечерами.жесть.
10.12.2011
Вот у меня такие же мысли: он вообще спит когда-нибудь?))) У меня постоянно пинается, если не пинается, то просто капашится. Вобщем чувствую я его почти всегда!
27.11.2011
у меня точно будущий инструктор по фитнесу, все время кульбиты, что то там колупает
22.11.2011
Мне кажется у меня тоже постоянно копошится, что-то делает там! =) А когда затихает, мне сразу не по себе, так привыкла уже! =)
22.11.2011
Я заметила, что когда наш папа далеко(уезжает куда-то или я уезжаю) то деть активничает по полной! Или радуется, или возмущается, что пузцо никто не чухает перед сном и не целует(да-да, именно так и засыпаем)))) А когда все дома - все здорово тихо и спокойно в животике! Еще у малыша реакция на моего брата - ему он тоже пинается и крутится, а вот жене его так вообще по рукам надавать готов через меня)) Подружку мою отмечает ручками в правый бок, а при кошке затихает(видать он тоже, как и папа, не любит лысиков)
22.11.2011
Я свою звезду зову Капашуня! Кажись она вообще не спит. Питание мое в основном фрукты-овощи, творог. Врач подтверждает мои догадки, что такой рацион провоцирует бодрость малышки и мышечную активность, а вот булочки-конфетки для малыша тяжело, будет спать. Так что если сердечко хорошо бьется, то и все в порядке с бодростью!
22.11.2011
УЗИ) деловуха моя телевизор смотрит)))