Войти
Мама мальчика (2 месяца) Уфа

деловуха моя телевизор смотрит)))

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа

вы меня так удивили!!!!!!моего сына также зовут))как окружающие реагируют.у нас переспрашивают иногда..

0
16.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

Тезка)))))))))))) Бывает, что переспрашивают или думают, что ДИМА.... приходится поправлять)))))

0
18.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа

а еще Денис)))))))так бесит!!))у нас же ДЕМИД!!!красивое имя,правда!?

0
18.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

Правда!)))) Мне оооо-чень нравиться!!! У нас Демид Дмитриевич, в ваш?)))

0
19.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа

а наш Демид Алексеевич!))а если не секрет,какая у вас фамилия?))

0
19.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

у Демида Кот фамилия по папе, а я Тарведнова, мы не регестрировались))

а дочку вашу как зовут?

0
21.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа

интересно)

а девочку нашу мы Анна назвали.но она ангелочек.в рд через 1,5 часа после КС ее не стало........а потом через 1 год и 4 месяца Демид родился

0
21.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

сочувствую, очень грустно (((((

Зато теперь ваше счастье- ваш Демидушка!!! Пусть растет крепким и здоровым ваш малышь!!!!

0
22.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа

спасибо большое!!!!!!а вашему Демидушке тоже расти здоровым и счастливым!!!!!!!!!!!

0
22.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

Спасибо)))

0
22.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Классный! =) Мой кстати тоже сразу начинает смотреть телик, если включаю, даже голову поворачивает!

0
16.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

телевизоры и компьютеры бич современных детей, а что поделать?

0
18.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Да ничего не сделаешь! Я пока стараюсь его отварачивать от телика, но думаю скоро это будет бесполезно! =)

0
18.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Лида

а разве можно смотреть телевизор, еще ведь маленькие?

0
16.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

 не желательно конечно, зато так увлекательно!!!!)))

0
16.05.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Симферополь

такая лапа!а два пальца во рту"МЕНЯ ТОШНИХ ОТ ВАШИХ НОВОСТЕЙ!"прикольный такой!

0
16.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

ага)) вырубай новости, давай мультяшки))))

0
16.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Прикольный такой, с пальцами во рту:))) У нас такой же дельный пацан:)))

0
16.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

деловые пацанята )))

0
16.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Мурманск

И поза самая что ни на есть телевизоросмотрительная)) Милый ребеныш, ТТТ,

0
16.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

а пальчики-то объядение))) ТТТ на вас)))

0
16.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

пальцы самая вкусняшка, после маминой титьки конечно )))

0
16.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

ага)))

0
16.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Какие вы хорошенькие)))

0
16.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

спасибо))

0
16.05.2012
буян)) у кого-то прочитала - смеялись долго всей семьей )))))))))

Похожие записи