
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Уфа
вы меня так удивили!!!!!!моего сына также зовут))как окружающие реагируют.у нас переспрашивают иногда..
0
16.05.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Уфа
Тезка))))))))))))
Бывает, что переспрашивают или думают, что ДИМА.... приходится поправлять)))))
0
18.05.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Уфа
а еще Денис)))))))так бесит!!))у нас же ДЕМИД!!!красивое имя,правда!?
0
18.05.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Уфа
Правда!)))) Мне оооо-чень нравиться!!! У нас Демид Дмитриевич, в ваш?)))
0
19.05.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Уфа
а наш Демид Алексеевич!))а если не секрет,какая у вас фамилия?))
0
19.05.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Уфа
у Демида Кот фамилия по папе, а я Тарведнова, мы не регестрировались))
а дочку вашу как зовут?
0
21.05.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Уфа
интересно)
а девочку нашу мы Анна назвали.но она ангелочек.в рд через 1,5 часа после КС ее не стало........а потом через 1 год и 4 месяца Демид родился
0
21.05.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Уфа
сочувствую, очень грустно (((((
Зато теперь ваше счастье- ваш Демидушка!!! Пусть растет крепким и здоровым ваш малышь!!!!
0
22.05.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Классный! =) Мой кстати тоже сразу начинает смотреть телик, если включаю, даже голову поворачивает!
0
16.05.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Уфа
телевизоры и компьютеры бич современных детей, а что поделать?
0
18.05.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Да ничего не сделаешь! Я пока стараюсь его отварачивать от телика, но думаю скоро это будет бесполезно! =)
0
18.05.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Лида
а разве можно смотреть телевизор, еще ведь маленькие?
0
16.05.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Уфа
не желательно конечно, зато так увлекательно!!!!)))
0
16.05.2012
Ответить
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет)
Симферополь
такая лапа!а два пальца во рту"МЕНЯ ТОШНИХ ОТ ВАШИХ НОВОСТЕЙ!"прикольный такой!
0
16.05.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Прикольный такой, с пальцами во рту:))) У нас такой же дельный пацан:)))
0
16.05.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Мурманск
И поза самая что ни на есть телевизоросмотрительная)) Милый ребеныш, ТТТ,
0
16.05.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Алма-Ата (Алматы)
а пальчики-то объядение))) ТТТ на вас)))
0
16.05.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Уфа
пальцы самая вкусняшка, после маминой титьки конечно )))
0
16.05.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Алма-Ата (Алматы)
ага)))
0
16.05.2012
Ответить

деловые пацанята )))
спасибо))