Войти
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

В чем нам выписаться??

купи тонкий бодик,  второй больше нравится.
в какой рожать пойдешь? во втором холодно в переодевалки выписной, лучше одевать в палате сразу, а в переодевалке уже в одеяло завернет медсестра и шапку напялит. Не забудь и про себя, нижнее белье и колготки, а то мужик может и забыть, пакет выписной для себя и малыша приготовь и мужа познакомь.
0
18.09.2011
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск
спасибо Настюш, в каком еще не знаю, насчет пакетов это да))) наверно лучше "беременные" вещи положить в пакет
0
18.09.2011
можно и не беременные, но свободные, чтобы было комфортно! я в добеременные джинсы не влазила, вышла с животиком как беременная на 20 неделе, не везучая короче в плане востоновления, а многие выписываются как девочки, в платьицах на каблучках.
Косметичку еще не забудь, бровкодергалку, помаду, зеркало, карандаш или тушь, короче то чем можно быстро красоту навести. И на роды гигиенич помаду и воду обязательно, иначе губы месяц будут заживать, да и пить очень хочется. в послеродовые трусики лучше купить, вещь очень удобная, я 5 штук покупала в аптеке, сетчатые шортики, в лялечке такие тоже продаются, рублей 40-45 штука, но этого того стоит, бандаж послеродовой мне не помог, короче толку от него я не увидела. Роддом лучше на березовой областной, еще 1й в плане комфорта супер, насчет родов двое подруг рожали понравилось, 2й хороший, но в плане комфорта ужасно, если будет возможность оплатить платную палатуто тогда хорошо.
Хорошо доходить и легких родов!!!!!!
0
18.09.2011
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

спасибо!!!

 

0
18.09.2011
А помаду и воду прям с собой в предродовую можно брать? 
0
22.09.2011
во 2 роддом Омска в родбокс можно, знаю что в 6м нельзя
0
22.09.2011
Елена
Варвара, 21 год 2 месяцаАнисья, 21 год 2 месяцаАлиса, 14 лет 8 месяцев Подольск
Я приготовила , комбез ( футер, тонкий трикотаж), уголок ( пеленка ажурная) . одеяло от конверта и сам конверт. Тонкую и теплую шапку, а вообще ориентируйтесь по погоде , у меня на всякий пожарный , еще один конверт лежит, там одеяло на овчине ( ну это прям если совсем холодно будет).
0
17.09.2011
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

я думаю если будет тепло то памперс-комбезик-шапочки-теплое одеяло.

если холодно, то памперс-комбезик-шапочки-тонкое одеялко-теплое одеяло.

Теперь думаю нужна ли ажурная пеленка? Поверх комбезика что ли?

0
17.09.2011
Елена
Варвара, 21 год 2 месяцаАнисья, 21 год 2 месяцаАлиса, 14 лет 8 месяцев Подольск
они ее как то в роддоме красиво на одеялко( внутрь ) кладут, только ажурный угол виден , но это не обязательно, а еще лента на конверт или одеяло.
0
17.09.2011
Татьяна
Котёнок, 14 лет 8 месяцев Ярославль
девочки, а в одеяло на выписку вдевают специальный поддодеяльник....и сверху лета? поддодеяльник какой-то особенный?
0
17.09.2011
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск
да,  пододеяльник идет красивый, с вышивкой типо...у нас такойimage
0
18.09.2011
Татьяна
Котёнок, 14 лет 8 месяцев Ярославль
спасибо)
0
18.09.2011
люба
кира, 19 лет 10 месяцевЗахар, 14 лет 8 месяцевМатвей, 8 лет 8 месяцев Петрозаводск
третий красивый,но ч/з голову одевается хоть и кнопочки на плечике.но все равно ребетеночку и так стресс (принесли не знаю куда,одевают,глазеют все) поэтому лучше второй(он нарядный) да и с шапками в один тон.а слои у меня примерно такие же.бодик(это вместо распошонки,для пупка и т.д) комбезик но у нас чуть по толще,шапка только одна тонкая (т.к в комбезе есть копюшон) и конверт на овчине (конечно тоже  с капюшоном.).на всякий случай еще положила фланелевую пеленку (там пусть уже выписная мед сестра смотрит надо или нет).а в конверте если будет жарко то в машине растегнем.да еще насчет уголка-пеленки.сначало о нем не думала,а потом вдруг ветер будет,надо мордашку чем нибудь прикрыть.теперь поняла что надо.осталось что нибудь выбрать-мы ждем сыночка надо что бы без рюшек и все сдержано было.
0
17.09.2011
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск
спасибо за ответ!! буду ориентироваться на ваши "слои"
0
17.09.2011
люба
кира, 19 лет 10 месяцевЗахар, 14 лет 8 месяцевМатвей, 8 лет 8 месяцев Петрозаводск
да не за что.для этого мы здесь и общаемся
0
17.09.2011
Юлия
Ника, 16 лет 8 месяцевНаше маленькое солнышко Тимошка, 14 лет 2 месяца Москва
мы выписывались 6 октября... в костюмчике для выписке кужевном... и шапочке тонокой +теплой...  + одеялко байковое и выписной конверт..
0
17.09.2011
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск
спасибо!! а из этих вам какой больше нравится?
0
17.09.2011
Юлия
Ника, 16 лет 8 месяцевНаше маленькое солнышко Тимошка, 14 лет 2 месяца Москва
второй...
0
17.09.2011
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск
спасибо!!
0
17.09.2011
Туля
Елизавета Михайловна, 15 лет Москва

Мне нравиться последний! И распашонку я бы одела, хотя будет теплое одеяло - думаю не обязятельно. И вы же не пешком пойдете от Владивостока до Омска, а просто из роддома домой, и возможно поедите... Я за третийimage

0
17.09.2011
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск
спасибо!!! Ну да, я просто думаю что распашоночка же тоненькая как белье например? Чтобы пупочек не задевать например кофточкой..или он в памперс тоже упаковавается??))
0
17.09.2011
Туля
Елизавета Михайловна, 15 лет Москва

тоненькую можно, но она расхлябается и обязательно вылезит, третий функциональнее чем второй -пространство между  кнопочками будет раскрываться,(проверено, я от таких отказалась и от распашонок тоже (неудобно)), первый тоже функциональный, просто серенький, второй цветом берёт, но я настаиваю на 3.... Хотя малышок будет хорош во ВСЕМ!!!!

0
17.09.2011
Irina
Данил, 15 лет 3 месяцаДенис, 15 лет 3 месяца Омск
Я за второй костюмчик. его легче на малышку одеть чем третий. Обязательно тоненькую распошоночку ползуночки и шапочку надо. Ну а там одеялко или конверт + теплую шапочку. Мы в марте выписывались. И я положила и пеленки и костюмчик. муж все и притащил, сказали медсестре чтоб в костюмчик одела. а они все напялили. В итоге мальчишки были одеты в тонкий костюмчик + фланелевый + запеленали еще в обе пеленки сверху одеялко и конверт ....... мы пока до дома доехали малыши пропотели аж до пеленок. Так что имеете в виду им там все равно что надевать , напял ят все что привезете с одеждой непереборщить надо,
0
17.09.2011
Аня, такое все красивое!!!Не могу выбрать между 1м и 2м.=))))Под низ обязательно надо легкие(трикотажные) распошонку и ползуночки - как нижнее белье.
0
17.09.2011
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск
спасибо!!!))
0
17.09.2011
Ирина
Кирилл, 14 лет 8 месяцевИлья, 2 года 8 месяцев Саранск
Я за 2 й!! ))) но одела бы тоненькую распашеночку вниз, только чтобы швы от костюмчика ребеночку не натирали
0
17.09.2011
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск
вот я тоже думаю про распашоночку что нужна, спасибо!!
0
17.09.2011
Ирина
Яночка, 14 лет 11 месяцев Омск
У нас тоже такая розовая тонкая шапка есть. Мне все нравятся, но 1 - не праздничный, 2 и 3 красивые. Ноя за 3!!!
0
17.09.2011
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск
спасибо, Ириш!!
0
17.09.2011
Ленуся
Москва
Мне лично все 3 понравились. Но пусть будет лучше тот, который легче одевать. А какой это размер?
0
17.09.2011
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск
спасибо!!!!1 и 3 размер 56, а 2 размер 62!
0
17.09.2011
Татьяна
Котёнок, 14 лет 8 месяцев Ярославль
девочки, а лейблы на одежке вы аккуратно убираете или так оставляете?

я за второй)
0
17.09.2011
Спор Купили транспорт для дочи))

Похожие записи