







я думаю если будет тепло то памперс-комбезик-шапочки-теплое одеяло.
если холодно, то памперс-комбезик-шапочки-тонкое одеялко-теплое одеяло.
Теперь думаю нужна ли ажурная пеленка? Поверх комбезика что ли?
Мне нравиться последний! И распашонку я бы одела, хотя будет теплое одеяло - думаю не обязятельно. И вы же не пешком пойдете от Владивостока до Омска, а просто из роддома домой, и возможно поедите... Я за третий
тоненькую можно, но она расхлябается и обязательно вылезит, третий функциональнее чем второй -пространство между кнопочками будет раскрываться,(проверено, я от таких отказалась и от распашонок тоже (неудобно)), первый тоже функциональный, просто серенький, второй цветом берёт, но я настаиваю на 3.... Хотя малышок будет хорош во ВСЕМ!!!!