Войти
Мама девочки (12 дней), планирую беременность Омск

неужели простыли???

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Вы ему носик посмотрите.Там обычно сопельки корочками засыхают.У моего часто так,я ему каждый  день чищу.

0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

нету в носике ничего, а хрюкающие звуки есть!

0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

тады надо к врачу.к вам же педиатр приходит?спросите у него..

0
28.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

они все хрюкают..носоглотка маленькая, молочко далеко застывает,вы внешне не увидите. спросите конечно педиатра,но даю 99,9% что это не простуда!!!мой хрюкал как поросеночек,я даже просыпалась!!!

0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

потом само все прошло???

0
28.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

да!!!носоглотка выросла. просто узкие проходы и когда малыш срыгивает,там остается молочко, засыхает. он же сморкаться не может еще))

0
28.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

Ань, не переживай, мой тоже хрюкает. Врач сказала это норм. Сопельки убирай, как выше девочки написали турунтулкой.

0
28.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ань, у деток от молочка носик забивается и хрюкать они могут очень сильно, прочищай турунтучками носовой проход, аквамарис, а лучше авквалор беби

0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

а отсасывать сопельки не надо???

0
28.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я не отсасывала, обычно смачиваю носик аквамарисом, потом турунтучкой вынимаю изнутри, обычно сидят глубоко.

0
28.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Если есть подозрение на простуду, то позамеряйте температуру, если вдруг начнет повышаться - не затягивайте, сразу врача вызывайте, у таких маленьких деток все очень стремительно протекает, буквально за полдня!

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Николаев (Львовская обл.)

Попробуй почистить носик. Сделай из ваты турунтулку , смочи её в вазилиновом маслице и аккуратно почисть носик

0
28.10.2011
Мы родились!!!!! Пеленки..

Похожие записи