Мама девочки (23 дня), планирую беременность
Омск
наше питание и молочко
девочки привет!!! Хочу спросить у вас по вашему личному опыту заметили ли вы качество вашего молочка или как сказать степень насыщения вашего карапуза от того что вы покушали??? заметила что если сама хочу кушать или давно не ела то малышка не наедается. засыпает и через 15 мин просыпается опять просит кушать. или вы тоже считаете что молоко не зависит от питания, а возьмет все из вашего организма?
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
если воды пить больше - молока поначалу больше будет, а так да, считаю что не зависит от от питания. я могу не есть много, а молоко есть всегда
0
08.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ярославль
наверное не меняется....... я постоянно есть хочу!!!!!!!!=))
0
08.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Липецк
а у меня меняется! если не поем или пью много, молоко жидкое и светлое, у ребенка понос даже бал! как поем хорошо особенно мяску с гарниром
0
08.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Омск
вот и у меня также, с утра кормлю и в итоге бестолку как то пока сама не поем будет каждые 10 мин просыпаться
0
08.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Курск
у меня всегда одинаково, он любитель покушать, а я не успеваю, но вроде на молоко не влияет
0
08.11.2011
Ответить