Войти
Мама девочки (23 дня), планирую беременность Омск

наше питание и молочко

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

если воды пить больше - молока поначалу больше будет, а так да, считаю что не зависит от от питания.  я могу не есть много, а молоко есть всегда

0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

я больше не про количество а качество

0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

тоже не меняется, из организма нашего возьмется, если в питании не будет чего то не хватать)

0
08.11.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль

наверное не меняется....... я постоянно есть хочу!!!!!!!!=))

0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

я тоже когда покормлю голод такой наступает)))

0
09.11.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль

да, да.....)))) всё также)

0
09.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Липецк

а у меня меняется! если не поем или пью много, молоко жидкое и светлое, у ребенка понос даже бал! как поем хорошо особенно мяску  с гарниром

0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

вот и у меня также, с утра кормлю и в итоге бестолку как то пока сама не поем будет каждые 10 мин просыпаться

0
08.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Курск

у меня всегда одинаково, он любитель покушать, а я не успеваю, но вроде на молоко не влияет

0
08.11.2011
Наши приспособлюшки к новой жизни))) Когда крестить

Похожие записи