Войти
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

12 зубик

поздравляем,ждите ждите!!!!!!!!и ничего они не сложные зубки!!!!!!вылезут и не заметите)))

0
03.05.2013
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 7 месяцев Иваново

поздравляю)) у нас клыки лезут и это ппц((

но у всех по разному

 

0
03.05.2013
Галина
Анечка, 14 лет 9 месяцевКатюшка, 10 лет 9 месяцев Краснодар

Набирайтесь сил, у нас 12 зубов вылезли без проблем... а вот клыки........... первые полезли нижние ( понос), на верхние сильные сопли, но тттт без температуры... ждём последний верхний клык 

0
03.05.2013
Настёна
Даниил, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляем!!!А мы пока только одним зубиком красуемся

0
04.05.2013

А у нас клыки нормально вылезли)))Немного сопли были и капризничал немного,но в целом нормально)))Желаем и вам ,чтобы вылезли быстро и безболезненно)))

0
04.05.2013
Девочки, миленькие... неформат позже удалю С праздником Светлой Пасхи!!!

Похожие записи