УРРРААА!!! Вот и нижняя жевалочка 12 вылезла))) теперь ждем клыки
поздравляем,ждите ждите!!!!!!!!и ничего они не сложные зубки!!!!!!вылезут и не заметите)))
0
03.05.2013
Ответить
Набирайтесь сил, у нас 12 зубов вылезли без проблем... а вот клыки........... первые полезли нижние ( понос), на верхние сильные сопли, но тттт без температуры... ждём последний верхний клык
0
03.05.2013
Ответить
Поздравляем!!!А мы пока только одним зубиком красуемся
0
04.05.2013
Ответить
А у нас клыки нормально вылезли)))Немного сопли были и капризничал немного,но в целом нормально)))Желаем и вам ,чтобы вылезли быстро и безболезненно)))
0
04.05.2013
Ответить