Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 13 неделя Омск

Поняла на что меня тянет..

Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

Ого, уже 11 неделя!!! Как же быстро!!!

0
20.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

да)) сама в шоке)))

0
20.07.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Набережные Челны

Даа, тоже люблю аж слюни текут, я вот наелась их в прошлую субботу, обострился панкреотит(( теперь на строгой деете

0
19.07.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Апшеронск
ха, я чеснок с Севой ела)))) и лук тоже


0
19.07.2013
Приколюшки)) Вырастила розу)))

Похожие записи