на чеснок... постоянно хочется или баклажан с чесноком или сыра.... нда....
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Краснодар
Ого, уже 11 неделя!!! Как же быстро!!!
0
20.07.2013
Ответить
Мама двоих (26 лет, 12 лет)
Набережные Челны
Даа, тоже люблю аж слюни текут, я вот наелась их в прошлую субботу, обострился панкреотит(( теперь на строгой деете
0
19.07.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Апшеронск
ха, я чеснок с Севой ела)))) и лук тоже
0
19.07.2013
Ответить