Анна Омск Считает))) " Адиии-даааа-тииии-пять!!!"Лерочка считает ступеньки в подъезде))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лиза Великие Луки Мы тоже считаем:-) а особенно любит в машину садиться и говорит: Два, тли, поехали:-) :-) 0 15.08.2013 Ответить ~ValenTinka~ Апшеронск классно как! 0 14.08.2013 Ответить Львёнок Москва здорово ))) а у нас "идин-читии-десять" ))))))))))) 0 13.08.2013 Ответить Нашла интересную статью... +1 еще обязательное УЗИ??? Похожие записи Считает ))) А как вы считаете? Можно ли считать 🥹 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027