Девочки, кто в курсе? На период беременности добавили еще 1 обязательное узи в 18 недель???
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Бетесда
Дык вроде всегда так было... Первое в районе 12-ти недель, второе - в 18-20, третье в 30-32... Мне и с первым так делали, и сейчас тоже сказали, что следующее в 18.
0
05.09.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Омск
когда всегда то??? 2 года назад 12-14, 22-24, 32-34 у нас так
0
05.09.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Бетесда
Ну, может, не всегда, но у меня 2 года назад было как я написала выше. Может, от медучреждения зависит, фиг знает... Может, от города, от страны...
0
05.09.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Ростов-на-Дону
мне узист написала в заключении на первом скрининге- узи контроль в 18-22 недели ..а мой гинеколог напиала в 22-24 недели)в итоге надо выбирать среднее-т.е. 22 недельки)плюс минус 1)
0
20.09.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Омск
мне тоже талон вот только дали на начало октября а это уже 22 недельки будет!!!
0
20.09.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет)
Хабаровск
Меня попросили второе сделать в полные 22 недели.Все вроде так же.
0
25.08.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Томск
Мне тоже сказали- в 18 недель следующее узи
0
01.09.2013
Ответить