Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 20 неделя Омск

Орем во сне...

Мама мальчика (15 лет) Москва

У нас только пару раз было такое, когда лезли клыки и все. У вас явно сейчас период такой неспокойный, Ань, я уже думаю, может быть она из-за твоей беременности такая стала? кто знает, может быть она подключена на твои эмоции или интуитивно ревнует, фиг знает..

0
11.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

арин, я честно сказать ни как с беременностью не связываю. Мы и не говорим при ней о малыше. Ей тоже мне кажется еще не понять, маленькая. Я все обдумав грешу или грыжа дала знать о себе или последние зубы коренные, но их не видно еще

0
11.09.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

у нас таже ситуация(сижу пост пишу про 1 и 9 и тоже это отметила) кричит, после трех с нами спит, меня обнимет, целует.Клыки лезут, но мне кажется, что сон, иногда ручками от чего то отмахивается

0
11.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск

И у нас частенько! Прям заплачет-заплачет или захныкает... Я глажу, успокаиваю.. Мы всегда вместе спим с Мишуткой.

0
11.09.2013
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Великие Луки
И мы ночью разговариваем, иногда плачем... наверное и правда такой пик роста...
0
11.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Бывает иногда...

0
11.09.2013
В след предыдущему посту Вот они))) шевелюшечки))))

Похожие записи