Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 29 неделя Омск

Мамина доча

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Оренбург

взрослеет чудо))) к маме тянется!!!

0
14.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

муж ей говорит "Отстань от мамы, что ты мамкаешь" Я смеюсь "Ревнуешь?" )))

0
14.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Оренбург

)))))

0
14.11.2013
Мама девочки (15 лет) Донецк

у нас всегда все с мамой!, иногда даже за папу обидно(

и даже когда я моюсь - она заходит в ванную и говорит "я буду ждать маму", веселит меня)

какая прелесть иметь дочку - -мы тоже любим зацеловывать)

0
15.11.2013
Мама девочки (14 лет) Омск

А у нас сейчас все наоборот. ВСЕ с ПАПОЙ!!!!!!! Спать, есть, мыться, играть и даже капать в нос может только папа. Я этому очень рада!!! Теперь я моюсь ОДНА!!!!!!!!!!!!

0
15.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ой, и у меня человек-мамсик рядом бегает)) мы и до этого с ней были неразлучны, но сейчас прям "мама, мама, мама..." - рот не закрывается, может просто ходить следом и повторять эту мантру))) бегает за мной повсюду хвостиком))

0
14.11.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

У нас тоже самое! Главный в жизни человек теперь МАМА, а если не мама, то НАСЯ - это Максим Настю так называет)))
Мне это безумно нравится) И не понимаю, почему его все вокруг пытаются назвать маменькиным сынком... А чьим ему быть? Соседским чтоли?

0
14.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск

Миленько так! Но и верно все - девочка к маме ближе должна же быть :)

0
14.11.2013
Спор об имени))) ))))

Похожие записи