С года до двух Лера была "папина" доча...

Мыл только папа, спали с папой, читали с папой. Папа на работу у нее истерики. Я была так "принеси-подай". И вот сейчас приоретиты ребенкины изменились)) Остались только купания с папой все остальное это с мамой..нет С МАМОЙ!!!! Я забыла когда сидела в туалете или мылась одна... стоит просто закрыть дверь в ванну крик такой будто я уехала в другой город как минимум... Мы всегда и везде вместе, С уговорами доча ложится спать к себе на кроватку...и в час ночи уже перелазит ко мне спать))) Сегодня нацеловывала меня весь день "досталось" даже животику))) Дни превратились в "обнимашко-целовашкины". Сегодня изрядно напакастила))) Изрисовала обои над диваном синим фломастером))) Когда я спросила, зачем она это сделала папа же наругает в ответ получила "Нееет)) мама" Зайка моя так не хочется терять этого сближения с появлением второго малыша)))
А еще стала спать с игрушкой))) как и положено хорошим девочкам с мишкой))) сама выбрала из кучи игрушек мишку и спит с ним)))