


муж и Лера одного возраста))
Я как только 1ю фотку мужа увидела сразу Леру представила. Очень похожи.как правило 1е дети больше похожи на папу.2е на маму больше.вот проверим)))
0
19.01.2014
Ответить
Да уж
Не реально похожи
ты наверное нас разводишь
фотку в фотошопе подделала, Леру за Леру выдаёшь))) шучу)) муж наверное гордится своей копией)))
0
19.01.2014
Ответить
да конечно)))) дел то мало))) думаю девченок что ли развести))) конеееечно гордиться))) надеюсь сыночек моего хоть что нибудь отщипнет))) а то Лера даже цвет глаз папин взяла)))
0
19.01.2014
Ответить