Войти
планирую беременность Омск

я готова на убийство.....

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

А я почему то на храп не реагирую.. :)) Деть заворочается в кроватке - вскакиваю, а муж над ухом храпит -  мне по барабану :))

0
21.01.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

он и храпит, и сопит и .....еще как то даже непередам

0
21.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

я как то в аптеке одним глазом увидила "средство от храпа", смотрю в пакетике веревка скрученая, к чему бы это image

0
21.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

везет же!!!!! а мне ваще гробовая тишина нужна, даже тиканье часов не выношу, у меня нет в квартире тикающих часов )))  вот как деть родился, да и муж не всегда храпел а с некоторых пор стал, вот и нормальному сну конец пришел

0
21.01.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

и мне тишина нужна, даже под шум компа или телека спать не могу(((

0
21.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

тож самое (((

0
21.01.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

ага. мне в этом плане подвезло :) Слышу только то, что надо :)

0
21.01.2010
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

а представьте, как храпит тело в 120 кг )))

0
21.01.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

image

0
21.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ух 75 кг тоже ништяк завывает, пни как следует, ногой, туда от куда храпит )))))))))

0
21.01.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

мне ближе противоположный берег)))))

0
21.01.2010
Мама троих (21 год, 19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

ПНИ ЕГО

0
21.01.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

ему похеру!!!!!!!!!! мож на балкон вытащить, у нас всего то 20 градусов))))))))

0
21.01.2010
Мама троих (21 год, 19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Я обычно своего пинаю пока помогает))а на болкон жостко как то)от кого беременеть то потом будешь?

0
21.01.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

все......замолк)))))))

0
21.01.2010
Пришли.......... реальность))))....

Похожие записи