Короче в огороде у нас дерево есть абрикосовое ..съела абрикос (не мытый ) потом только мне сказали что он опрыскан ядом для насекомых.
Беременность на 5-ом месяце оч боюсь за малышку
Короче в огороде у нас дерево есть абрикосовое ..съела абрикос (не мытый ) потом только мне сказали что он опрыскан ядом для насекомых.
Беременность на 5-ом месяце оч боюсь за малышку