Хочу сегодня попробовать антирефлюкс смесь.Мы очень много срыгиваем после каждого кормления,все это время вес набирали понорме,но последние 4 дня болели гриппом и сильно похудели.Вот в целях скорейшего поправления и возможного освобождения от срыгивания хочу подавать смесь.Может кто имеет опыт ,смесь взяла хумана,поделитесь плизззззз !!!!!
Мы нутрилон антирефлюкс даем по 15-30 мл в день,помогает вроде.Но мы на ГВ.
Мы также на грудном.Вы как ,перед кормление даете? Нам педиатр сказал перед каждым кормление по 30мл давать.Вчера давала,все равно срыгивала фонтаном... Как у вас
А мне сказала 2 раза в день давать,мне кажется перед каждым-это много.
У нас редко получается 30 мл выпить,чаще получается грамм 15.
Ну не сразу помогло и конечно не совсем без срыгиваний.но заметно полегче.а то раньше,всё что съели-всё выливалось со рта сразу.
Вообще знаю хумана хорошая фирма, я с их кашами прикорм хочу начать,очень хвалят ,попробуйте думаю подойдет.А вы откуда сами мы вот с Волгограда в продаже найти хуману не могу буду заказывать.
Я из Украины. У нас в городе хумана в каждом магазине,даже в супермаркетах продают...
Вот вам как хорошо,а у нас не найдешь,а с Москвы за доставку еще кучу сдерут и ассортимент у вас шире я смотрела ваши сайты у нас даже каш таких нет!