Девочки,кто принимал тержинан в первом триместре?Были ли какие-то в дальнейшем побочки?
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
В третью беременность принимала в первом триместре, побочек не заметила.
0
24.08.2020
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Нет, ничего такого не было.
0
24.08.2020
Ответить