Что делать???
Привет девочки, у меня тоже 30 декабря последний раз были месячные, так что я вступаю в ваше сообщество))))
Ух ты, как нас много уже)))
А рано пошла, потому что я пошла обследоваться накануне на предмет невозможности забеременеть в течение 2 лет, мне назначил Г анализы, я должна была пойти уже сдавать гормоны чтобы посмотреть что и как у меня,но месячных не дождалась)) позвонила ей сказать об этом, она сказала чтобы я пришла на УЗИ, чтобы удостовериться что у меня там все в правильном месте))
выдохни:)))) мне на узи наверно вообще через 2 недели. потому что раньше толком ничего не видно. или видно, но не все. поэтому по всем стандартам в мире принято первое узи делать на сроке 12-14недель.а у нас все вечно бегут с первого дня задержки:))
все будет хорошо! одной девочке здесь на форуме врач вообще сразу сказала:"в нэте не лазь и ничего по поводу Б не читай" права она на все 100%!!
так что не переживай!!!все мы очень мнительные - я сама такая! но если будешь переживать по пустякам, то будешь нервничать, а если будешь нервничать, то и ребеночек будет нервничать. А надо в первую очередь о нем думать!![]()
