Анна жду девочку, 37 неделя Минск чеки Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлька Мама девочки (15 лет) Павловский Посад 0 27.08.2011 Ответить Анна Мама девочки (14 лет) Минск На память оставила. Потом детям показывать буду какие цены у нас были))) 0 27.08.2011 Ответить QueenMary Мама двоих (23 года, 15 лет) Солнечногорск Беларусь...А что будут у вас нолики убирать? 0 27.08.2011 Ответить Наверное, я - садистка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027