Капец подкрался незаметно
Сломала сегодня передний зуб (почти под корень)(((( Позванила стоматологу, она сказала, что восстановление займет 1,5 - 2 недели, если ездить каждый день. НО ребенка оставить не с кем. Муж работает с 8 до 21. Свекровь болеет. Одним словом полная Ж..ПА, да еще и из зеркала на меня смотрит пугало какое-то((( Не знаю, что и делать. С одной стороны подружка предлагает посидеть с ребенком, но она не умеет пока еще обращаться с детьми, да и моя кроха побаиваиться посторонних людей, сразу начинает кричать. А больше не к кому обратиться за помощью((((( Что за наказание такое?
Куриные крылья решила погрызть. А курочка была гриль с хорошо запеченными (аж до хруста) крыльями. И в самый вкусный момент я наткнулась на кость... и желание кушать прошло)) Думаю, я надолго наелась курей гриль)
0
29.11.2011
Ответить
а как сломала? )))) у меня тож такое было неск. лет назад ((((( делали тож очень долго.
0
29.11.2011
Ответить
ниже я уже описала как ела курочку. Расскажи как восстанавливали тебе зуб?
0
29.11.2011
Ответить