Войти
Мама девочки (2 месяца) Минск

Тестик

Мама девочки (14 лет) Москва

А у меня 50/50 - Пушкин,Попугай,Арбуз,Нос)))

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Молодечно

Арбуз-ягода)))

0
13.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

)))

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл

)))))ааа, ужас, я абсолютно заурядная личность, именно яблоко, пушкин и нос....

0
06.12.2011
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Чебоксары

аналогично)))) кстати, где то видела другой тест, с рабочими инструментами что ли. вот там я нестандартная личность оказалась)))

0
06.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск

С яблоком сомневалась, в голове сидела капуста, но сообразила, что это не фрукт.

Часть лица придумала рот, но нос тоже был в мыслях.

0
06.12.2011
Мама девочки (14 лет) Невинномысск

ха) лермонотов, канарейка, груша, нос) да тут почти все уникальные)

0
07.12.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Стамбул

Пушкин,петух(!),яблоко,нос...

почти заурядная...

0
06.12.2011
Мама троих (27 лет, 25 лет, 14 лет) Москва

Пушкин, курица, банан, губы ...( что бы сказал старина Фрейд?)

0
06.12.2011
Мама девочки (14 лет) Белгород

ну не совсем стандарт))))Есенин,курица,апельсин,нос

0
06.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Хмельницкий

опа! 100% верно! у меня стандартное мышление!

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

замечательно, я в 98% :))) правда, на фрукте почему-то пыталась вспомнить ягоды :)))

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва

Лермонтов, индюк, апельсин, глаза =)))

0
06.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Ярославль

Вот и у меня -лермонтов, индюк, апельсин.. Нос только подкачал))

0
06.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Рязань

а у меня апельсин)))

0
07.12.2011
Что такое счастье? Белый налет

Похожие записи