С самого рождения в роддоме давали смесь малютка ,все было хорошо ,две недели кушало и потом началась аллергия .Педиатр сказала поменять на нутрилак гипоаллергенная ,все было хорошо.Аллергия прошла ,но начались жуткие запоры,справлялись только микролаксом.Поменяли опять смесь на нутрилак комфорт ,все назначала Педиатр.Так же допаиваю водичкой с разведённой полисорбом.На данный момент малышка не может сходить в туалет 3 день ,что можно сделать или ждать ? Животик не мучается ,он мягкий .Так же делаю массаж животика