если доченькау поставить на ножки, она поджимает под себя пальчики... невролог назначила нам электрофорез и массаж, плюс вот эти чудо-пилюли... вопрос!!! вашим детишкам назначали Винпоцетин и Пантогам? есть результаты?
а то мне как-то не хочется свою малышку с самого рождения медикаментами травить… она у нас еще ни разу лекарства не пробовала… даже Боботик стоит новый, нераспечатанный… не пригодился…
30 июля, в мой день рождения, наша доченька преподнесла нам неожиданный подарок… Мы родились за 4 часа в 11.45, вес 3380, рост 53 см. Теперь мы полноценная семья :-)
сегодня была безумная ночь... какие то жуткие сны снились... при том, что я спала практически как в бреду... всё время просыпалась, было жутко больно внизу живота, доча ворочилась, головкой в самый низ упиралась... и булькало внутри постоянно... а сейчас так тихо стало, спокойно... только подташнивает немного... в общем, беременность творит чудеса...)))
Когда я слышу плач младенца,
Хочу скорее мамой стать,
Чтоб это маленькое солнце
К своей груди тепло прижать.
Я положу ладошки тихо
Туда, где ты живешь сейчас.
И прошепчу тебе, малышка,
Что ты любимая у нас.
А папа домик твой целует
И обнимает по ночам.
А утром тихо он уходит,
Чтобы поспать подольше нам.
К обеду мы с тобой проснемся,
Ты пощекочешь мой живот.
Мы приготовим папе ужин
И сварим ягодный компот.
Вернется папа, нас обнимет,
Погладит снова домик твой.
И очень скоро он увидит,
Какой же ты уже большой.
Пока не знаем мы, мальчишкой
Или девчушкой будешь ты,
С тобою, маленькой кровинкой
Уже связались все мечты…
наконец-то завтра с самого утра мы снова увидим нашего малыша... перенесли нам УЗИ со 2го апреля на завтра... а то уже нет терпения ждать... так и хочется уже узнать, сыночек у нас или доченька...
Какое странное блаженство-
Осознавать, что там, внутри,
Растет и зреет Совершенство,
Мой ангел, плод моей любви…
За сей божественный подарок
Благословляю небеса!
На мир, что так красив и ярок,
Взглянут еще одни глаза.
Имен не мало благозвучных,
Мне сладко их перебирать,
Чтоб выбрать лучшее из лучших –
Ребенка своего назвать.
Уже не за горами время,
Когда, дитя свое обняв,
Ему скажу я: «С Днем рожденья»
С безмерной нежностью в глазах
вот и прошло полсрока... целых 20 неделек промчалось... так быстро... даже не успели оглянуться... чувствуем себя отлично... шевелимся, толкаемся вовсю...))) папа нас чувствует, радуется...))) жаль, но мы до сих пор не знаем пол нашего наследника...((( а на УЗИ только в апреле... не терпится уже снова увидеть нашу крошку...)))
По вечерам колыбельную ждут.
Спать не дают иногда по ночам.
Очень нужны эти ангелы нам.
Солнце рисуют на новых обоях.
Могут корабль, из стульев, построить.
Любят конфеты и лимонад.
На карусели кружиться хотят.
Ангелы эти бывают задиры.
Часто кричат, хоть беги из квартиры.
Вымажут кашей все, что кругом
И улыбаются мило притом.
Если болеют сходим с ума.
Думаем: «Лучше б болела сама!»
Дарим игрушки и сами же рады.
Ангел смеется это награда!
После любых испытаний и бед
Спящие ангелы дарят нам свет.
Ангелы эти в детской живут.
Ангелов этих «ДЕТИ» зовут!
