Войти
жду девочку, 23 неделя Одинцово

дышать тяжело...

Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Не переживай у меня было тоже самое, вызывала зевоту чтоб вздохнуть по пол ночи не спала, лежа дышать вообще не могла, а сейчас это прошло, правда говорить когда иду тоже не могу(трудно) сразу не хватает воздуха. И устаю часто, очень болит спина, мне сказали потому что мой организм еще молод для беременности(мне 17) и что это скоро пройдет. Так что не переживай все у тебя будет супер)))

0
23.11.2009
Комментарий удален
0
05.02.2010
Мама девочки (16 лет) Одинцово

перешла уже полностью на одежду для беременных, только бандаж пока не купила...

беременность у меня первая, поэтому такие изменения немного пугают)

возникает куча страхов на тему: "а справится ли организм?.."

0
22.11.2009
Комментарий удален
0
05.02.2010
Мама девочки (16 лет) Одинцово

спасибо большое за ответ!

0
22.11.2009
вес идет на убыль... =( что это? молозиво??? О_О

Похожие записи