20 сентября не стало моей бабушки, которая меня воспитывала с рожденья и была для меня и мамой и папой, и дедом морозом.
Ушла скоропостижно, не болела. Просто потеряла сознание и сердце остановилось. Многие мечтают о лёгкой смерти, но когда ни с того, ни с сего .... к этому точно не готов.
Она так была счастлива что у меня будет ребёнок, шепталась с подружками-бабулькамм и очень его ждала. Как же так.... а теперь мы осиротели. Я, моя дочка и нерожденных пока малыш, которого она так и не дождалась.
Обижаюсь на неё и не понимаю как можно было уйти так быстро, когда было столько планов и так хотелось дальше жить.
Ещё 7 дней назад я была счастлива-первый скрининг, пришла, рассказала всё родным, показала фото. Всерадовались и она тоже. А на следующий день ближе к вечеру её не стало.
Вопросов два: как дальше жить и почему сейчас? (Кажется не найти более неподходящего момента для смерти мамы чем твоя беременность)