Войти

Эх, были времена..

Помню-помню! ))) Разный цвет крышки говорил о разном молочном продукте. А я вот наоборот любила крышку снимать image Мыть ёршиком не любила. А сдавать - да. Давали только деньги, не товар.
0
17.05.2010
да, вот про цвет я не помню, были зеленые крышки, какие-то розовато-бордово-свекольные, синие были? а у нас в конце деньги не давали, только товар..
0
17.05.2010
Были и синие по-моему
0
17.05.2010
вроде в синих молоко было))
0
18.05.2010
А я ещё авоську помню, в которой этот кефир носила:)
0
17.05.2010
image
image
только апельсинов не было, если только на новый год))
0
18.05.2010
Да-да, и батончик... Ох, сейчас бы кефира с батоном.
0
18.05.2010
а мне б блинчиков вашихimage
0
18.05.2010
Катя
Анютка, 17 лет 1 месяц Казань

ага, а молоко было с серебристыми крышечками, а катык с розовыми:)))))

0
18.05.2010
точно, молоко с серебристыми, а в синих или синих не было?
0
18.05.2010
Катя
Анютка, 17 лет 1 месяц Казань
блин, не помню:)))))
0
18.05.2010
Мой маленький кавалер Воскресенье

Похожие записи