Сижу, играю в квест "Черное зеркало".
И надо же именно, когда Данил подошел посмотреть чем я занимаюсь, моего героя убили..ничего страшного не было, ни крови, не было картинки убийства, просто пошла картинка могилок, я свернула сразу игру...так вроде со стороны не понятно что случилось. Данил не испугался, не удивился, сел на диван и продолжил смотреть Ворониных.
На другой день с ним смотрим телевизор..И так, невзначай, Данил спрашивает: " Мам, если вас убьют, можно я не буду расследовать и искать убийцу? а то меня тоже убьют.."
Вот так вот..
