Войти

Гороскоп

мне это нравится, сидеть...слушать...ничего не делать...а фсё в активimage
0
20.06.2010
 image  да, такое не каждый день перепадает..
0
20.06.2010
Ольга
Тула
Нужно прислушаться, тем более на кухне слышимость хорошая может что нового про соседей узнаю))))
0
20.06.2010
 image 
0
20.06.2010
Ой, а у нас есть актив??? Это только у Тельцов или у остальных тоже он есть?
0
20.06.2010
Ура! мы подружились с горшком! уже пятый день! Вторник

Похожие записи