Лина рецепты Мама двоих (8 лет, 3 года) А вы уже начали заготавливаться на зиму? Варенье не в счет.. Вот, мое начало думаю еще кабачки закатать, можно перчики..а вы? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Руличка:) Мама двоих (15 лет, 12 лет) а я уже закатала,прада у меня огурчики малюсенькие)))) 0 08.08.2012 Ответить Лина Мама двоих (22 года, 17 лет) малюсенькие намного вкуснее получаются) 0 08.08.2012 Ответить Иринка Мама девочки (17 лет) Амьен Я ничего не делаю 0 31.07.2012 Ответить Яблоня в цвету Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань Сушу и морожу :) 0 31.07.2012 Ответить Лина Мама двоих (22 года, 17 лет) ты уже вовсю готовишься)) а консервировать будешь? 0 31.07.2012 Ответить Яблоня в цвету Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань нет 0 31.07.2012 Ответить ОВВ Мама пятерых (от 8 лет до 18 лет) Абердин Мммм, вкусняшка! Мы тоже вскоре начнем консервировать))) 0 31.07.2012 Ответить огурцы ленилась, ленилась я Похожие записи С чего начать? Ну началось... С чего начать)) С чего начать? С чего начать? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027