такое чувство, что на дворе начало сентября...постоянно ловлю себя на мысли, что мы еще школьную форму не купили, обычно делается это за две недели до 01 сентября, и каждый раз выдыхаю, успокаивая себя, что еще только конец июля..
У вас так и не потеплело? У нас наконец пришла жара. Нет, жарища 
0
27.07.2014
Ответить
везет вам..у нас вроде август более теплым будет..
мне иногда кажется, что такое лето холодное из-за нашего поста, сколько лет подряд пост попадает на лето, и с первого дня поста до последнего холодает, а потом снова приходит жара, а в этом году пост пришелся на самый жаркий месяц..в следующий год пост будет где-то с конца мая по 20 числа июня, вот посмотрим каким будет июнь..
0
27.07.2014
Ответить
Будет жаркий праздник и на вашей улице! желаю вам этого!
Ты знаешь, мне в такие вещи приходится верить. В наш город хасиды приезжают со всего мира, в основном конечно из Израиля. Так вот, у них есть определённый период, который в народе называют "жидовские кучки". Все 2 недели идут дожди. Только у них всё заканчивается — у нас начинается или жара, или бабье лето (в зависмости от сезона). Вот.
0
27.07.2014
Ответить
приятно верить, что Всевышний нам помогает..уже ради этого стОит соблюдать пост, хотя я еще не доросла до этого, для меня летом пост — это сложно, зимой намного легче..
вы в таком интересном месте все же живете))
0
27.07.2014
Ответить
А бы летом легче: куча овощей и фруктов, ягод) Да, у нас похоронен их пророк, можешь забить Умань хасиды в гугле, если интересно
0
27.07.2014
Ответить
мы же от восхода до захода без еды и питья) я уже погуглила, у тебя тоже помню пост был..
0
27.07.2014
Ответить